Чародей

Объявление

Сердечно благодарим обитателей интернета за их сведения о Киото (линки на сайты имеются в разделе "добро пожаловать")

Новости и объявления:
• Расползаемся по своим делам, в уме держим обряд призыва, что скоро, вероятно, будет проведен.
• На форуме акция "Приведи друга - получи волшебную ламу" x)) подробности тут Победителя акции ждет приз xD Бугага

ОБСУЖДАЕМ! Включаемся!!!!!!

ИГРА ТОЛЬКО ОТКРЫЛАСЬ, набираем народ) Подтягивайтесь.

ФОРУМ ОТКРЫТ ПОЛНОСТЬЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Реклама: ник: Реклама пароль: 6666

Форумы-друзья:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародей » Флуд » Флуд. Т.2


Флуд. Т.2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Pa-ku
К сожалению, только на воображаемых. Ну, знаете, когда играет какой-нибудь хардкор, представляю гитару, и понеслось. Впрочем, иногда, если рядом есть швабра, можно и её использовать...*задумался*

302

Pa-ku
почему пидорские? тут кашина-то всего штук 5 песен. а я уже 5ый сборник обрабатываю. осталось еще 4... убицца можно.

303

Asagiri Okami
О! А это интересно "улыбка" я так на столе изображаю барабасы либо пиано... )) А живность есть? Не вши, а кошки-собачки и т.д.?

304

Odari Jin написал(а):

почему пидорские? тут кашина-то всего штук 5 песен. а я уже 5ый сборник обрабатываю. осталось еще 4... убицца можно.

Не убивайся! "театрально всплеснул руками, пал ниц"

305

Pa-ku
Живность имеется. Условное собако, чихуахуа, правда, настолько мелкое и тупое, что я вообще начинаю сомневаться, что это такое есть х)

306

Asagiri Okami
"смеюсь" Чихуахуа... - это я сегодня на работе. Зачихал всех клиентов "улыбка" Значит, собак любите) А спорт любите?

307

Pa-ku
не буду) *благодушен ибо*
что ты допрос человеку устроил?

Asagiri Okami
человек. не давай ему свободы. задавай вопросы сам. а то о тебя съест

308

Odari Jin
"смеюсь" Единственный человек здесь - Я! По сценарию "улыбка" Я разговариваю. Не мешай главе семьи ))

309

Pa-ku
он тебя уже испугался, о глава семьи)))

310

Pa-ku
вообще нет. Ну, разве что волейболом иногда балуюсь. Я чувствую себя на приеме на работу х)
Odari Jin
Я уже съеденый D=

311

Asagiri Okami
как так?! кем съеденный?! что за безобразие?!

Пакушка! разберись!

312

Odari Jin
"смеюсь" Я просто пытаюсь выяснить, какая тема цепляет за живое "шёпотом на ушко"

Asagiri Okami
О! Не боись! "махнул рукой" Тааак... Что у нас по списку дальше... "развернул свиток, нацарапал галочки" Девочками-мальчиками балуетесь? А скиньте фото!

Odari Jin написал(а):

как так?! кем съеденный?! что за безобразие?!

Пакушка! разберись!

Обо всё по порядку! "улыбка"

Отредактировано Pa-ku (2010-08-14 23:44:53)

313

Odari Jin
ну так комары жеж
Pa-ku
Чьи фото?

314

Asagiri Okami
Не комаров же... "задумчиво" Можно и их, конечно... Но хотелось бы... на Вас глянуть. Вы увильнули от первого вопроса!!

315

Pa-ku
А какой был вопрос? *святая наивность отразилась на лице, и над головой зажглась табличка "Сама святость"*

316

Asagiri Okami
"сбил табличку щелбаном" Тэк-с... Значит тема секса как всегда рулит миром "хитро смеётся" Извращенец, да?))

317

Pa-ku
Кто?! Я?! *тоном оскорбленной невинности* да чтобы я...

318

а на вору шапка горит *вкрадчиво*

319

"ржод" Смотри, спалился!!

Asagiri Okami
Да чтоб ты... "задумался" ... переспал на тротуаре в Киото! Было бы здорово... Днём особенно.

320

Pa-ku
Это сейчас что было? Эротическая фантазия? Пожелание? Пытка?

321

Asagiri Okami
"валяется от смеха под ногами Джинни" Это было магическое заклинание! "с долей пафоса"

Фух... "бродит по дому" О! Эхи! Привет тебе!

322

Pa-ku
*усадил на кровать* спать пора. распугаешь весь народ такими заклинаниями

323

Odari Jin
Я сегодня активно пудрю мозг... У меня завтра ВЫХОДНОООЙ!!! Слава яйцам, пряникам, кошечкам, собачкам и т.д.

324

Pa-ku
ага. и вместо того, чтоб здороветь. пудришь мозги. ну шо за человек?! *прям таки полон возмущением*

325

Odari Jin
Тебе ж пудрю... "усмехнулся, заполз под одеяло" Целуй мне пятки!)

326

Pa-ku
не буд уунижаться прилюдно! *поцеловал очки* спи давай!

327

Odari Jin
"посмеялся, утянул за шею к себе под одеяло, нашептал на ухо приятностей"

328

Pa-ku
сладких сноооов!

329

Эхи спит. Х_Х скукожилась на полку в поезде и не отсвечиваю.

330

кто-нибудь тыкает в палантир и рпг-топ кроме меня,интересно?
пропали админы, на форуме штиль.


Вы здесь » Чародей » Флуд » Флуд. Т.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно