Чародей

Объявление

Сердечно благодарим обитателей интернета за их сведения о Киото (линки на сайты имеются в разделе "добро пожаловать")

Новости и объявления:
• Расползаемся по своим делам, в уме держим обряд призыва, что скоро, вероятно, будет проведен.
• На форуме акция "Приведи друга - получи волшебную ламу" x)) подробности тут Победителя акции ждет приз xD Бугага

ОБСУЖДАЕМ! Включаемся!!!!!!

ИГРА ТОЛЬКО ОТКРЫЛАСЬ, набираем народ) Подтягивайтесь.

ФОРУМ ОТКРЫТ ПОЛНОСТЬЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Реклама: ник: Реклама пароль: 6666

Форумы-друзья:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародей » Флуд » Флуд. Т.2


Флуд. Т.2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Evan *ходит сзади и перекашивает* Ну-ну спокойствие, линейка еще не абзац жизни...))
Я то ушел от зависимости этой..)))

482

Mon
я тоже час назад от ней ушёл -)) *изменяет линейке с третьей чашкой кофе* и он мне нравится больше! х)

483

Orish написал(а):

а что, мне кажется, он прекрасно вписывается в картину мужчин клана Ю
xDDD

Ага... Такой же смельчак))) Принимаю ставки на смерть))

Да что все заболели этой линягой? "возмущённо ушёл хавать" О любви думайте и цените секунды жизни в реале! А не аденки с аркой на +6

484

Evan
кофе...круто)))  делись давай!!!*протянул пустую чашку*

485

Pa-ku
не умничай)) реал будет вечером... начиная с сегодня и до понедельника, а пока дай убить время х)

Mon
*налил из турки свежий кофе с ароматом вишни и шоколада* держи. Маффины интересуют? -))
Кофе наше всё, на работе мы им завтракаем, обедаем и ужинаем -))

*сидит тискает белое котэ, грызущее его под столом, гладит против шерсти и подло ржёт*

Отредактировано Evan (2010-08-19 19:48:44)

486

Evan
спасибо *вдыхает аромат*

Evan написал(а):

Маффины интересуют?

не-не.^^

487

Mon
та не за что -)) обращайся, всегда пожалуйста -))
не любишь сладкое?)

488

Evan
Буду-буду)))
Сладкое люблю....но много нельзя. Т^Т

489

Mon
а вот я к сладкому равнодушен, видимо пережрал шоколадок в детстве х) солёное и горькое вот это вкусно -))
а почему нельзя?

490

Evan
соленное ням-ням. у меня еще тяга к острому..

Evan написал(а):

а почему нельзя?

зубки...

491

Mon
острое тож не плохо, но изжога.. надо себя ограничивать. но вот пицца чили и китайская острая лапша вкусна -))
зубной врач? -))

492

Evanда-да))))))
*шепотом* я их боюсь

493

Mon
они не страшные, если тебе вкололи три ампулы заморозки и мир превратился в карусельки х)) то пущай делают, что хотят)) только вот у нас бесплатно зубы лечат только до 19, так что теперь я к ним не хожу -)) две таблетки нурофена и боли нет -))

494

Evan
скажем так... у нас есть бесплатная для всех..(где так страшно, что ужас, там инструменты не моют) и куча платных. В платных тети добрые...но бор машина... *вз-взззззззззз* Стекает в обмороке*

495

Mon
что-то на подобии "вернёмся в прошлое, посмотрим на детство наших  родителей"? х)) у нас такие только в школах стоят, но я убежал от этого несчастья -))
в платных у нас тёти злые, им платят мало. там ещё один зверь, цены.. они кусаются х)
*стоит вспоминает что надо делать при обмороке, искусственное дыхание или тащить нашатырь*

496

Evan
*приоткрыл глаз, подумал, закрыл- продолжает валятся в обмороке*

497

Mon
*вспомнил голливудские фильмы. над головой загорелась лампочка, куда-то удрал, вернулся с распылителем для воды и вентилятором, включил вентик, побрызгал на обморочного из распылителя, сушит вентиком и ждёт эффекта* -))

498

Evan
* отплевывается* а поцеловать? * хитро косит глазами*

499

Mon
Ну надо же, подействовало ^^ поцеловать? мм.. *послал воздушный поцелуй* аванс х) пойдёт? -))

500

EvanПойдет. *вздохнул и встал с пола*

ТАки когда у вас ритуалы? я за бутербродиком успею сгонять?))

501

Тоскааа... "мается рядом, дико мёрзнет"

502

Pa-kuмерзнешь?О,О

503

Mon
Ну вот и отлично. как только войдёшь в моё пользование... х)) *броффки*
Какие ритуалы? -)) думаю полюбому успеешь -))

Pa-ku
*притащил плед и горячий чай* не мёрзни -))

504

Evan
Ох, благодарю... "разве что зубами не стучит"

Mon
Ага, на севере холодно дико..

505

Evan написал(а):

Ну вот и отлично. как только войдёшь в моё пользование

а... окай))) *полирует *

506

Pa-ku бедняг.. поделиться бетербродиком?

507

Mon
Поделитесь солнышком и теплом... даже духоту приму... И заберите дожди, холод и т.д.

508

Pa-ku
*припёр обогреватель, включил* не мёрзни. ты же северный, а вы вроде бы морозоустойчивые -))

Mon
*подсматривает через плечо* что ты там полируешь? х)

509

Pa-ku
С радостью)))) С учетом что у нас духоты нет)) Сейчас вообще супер... ))))
ЭХ нэ... как же все так у вас там..

510

Evan*В шоке с того что написал.* о чем я думаю. О.о ПОлирую... фиг его знает....


Вы здесь » Чародей » Флуд » Флуд. Т.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно