Чародей

Объявление

Сердечно благодарим обитателей интернета за их сведения о Киото (линки на сайты имеются в разделе "добро пожаловать")

Новости и объявления:
• Расползаемся по своим делам, в уме держим обряд призыва, что скоро, вероятно, будет проведен.
• На форуме акция "Приведи друга - получи волшебную ламу" x)) подробности тут Победителя акции ждет приз xD Бугага

ОБСУЖДАЕМ! Включаемся!!!!!!

ИГРА ТОЛЬКО ОТКРЫЛАСЬ, набираем народ) Подтягивайтесь.

ФОРУМ ОТКРЫТ ПОЛНОСТЬЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Реклама: ник: Реклама пароль: 6666

Форумы-друзья:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародей » Флуд » Флуд. Т.2


Флуд. Т.2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Скучно...*считает чешуйки на хвосте* А давайте меня убьём и я вернусь в мужском обличии? Т_Т

782

Pa-ku
))))

Эхишейн, а давай x)))
тебя просто так убить? =)) или какие то пожелания? =)))

783

Привет всем^_^

784

Kirameku
привет от всех x)
Юуки вас искала
xD

785

Orish
Призовете, я сагрюсь - придется убить? xD
М-м, только без морального и физического унижения. Давайте я, скажем, попаду под удар льдом, и элегантно сдохну от ледяного кола в груд.

Отредактировано Эхишейн (2010-09-06 11:04:20)

786

Эхишейн
у вас есть вкус, дорогая!
любите классику? ))))))

787

Orish
мне кажется, что не чародей будет выбирать пэта, а пэт чародея XD

788

Kirameku
дак у нее черным по белому x))))
только вас и ждала. я думал она вас пригласила 0__o

Да не вопрос кто там кого выбирает, лишь бы детки подрастали *растроганно*
x))))))))))))))

789

Orish
Я так пришел, сам по себе и чисто случайно. Диз понравился. Вот... Анкеты светлячков прочитал только сегодня утром, а свою писал исключительно наобум, что в голову пришло, то и написалось. Думаю, недельки через две буду читать и сковородкой убиваться от бредовости XD

790

Orish
*капает слюнкой* Финалка.. *______*
по секрету: новой авкой будет небезызвестный г-н Рапсодос
Смотря какая классика.^^

791

Kirameku
ооо да подумаешь)) мы тут все бредим x))) у нас главное правило - грамотно бредить.
этакий отбор x) наш человек значит))
просто в анкете Юуки написано было про ангела и как ей его хочется x) Вы присмотритесь то... девка гарна! *закатил очи* не был бы пидором ..., впрочем, ... *за локоток притянул Эхишейн* женат x)))) а так бы себе забрал xD

Эхишейн
ну я как раз про финалку x)) сразу вспомнилось как сквалли ледышкой в грудь засадили))
давай я тебя неписью призову? =0

792

Kirameku
*ввалился в комнату и тут же с любопытством стал крутиться возле ангелочка*
Ах, какая прелесть!
*довольно улыбаясь*
Позвольте Вас поиметь! *прилипился*

793

Orish
Ээээ... Я вот как-то женщин не особенно люблю. Они милые, но чем они дальше, тем лучше. На женщину приятно смотреть, пока она молчит, а вот вступать в любой контакт - не-не-не! Я, наверное, сначала попытаюсь повозится с вьюношей. Мало ли что интересное получится. Кажется, я тут первый светлый пэт вообще. Не ошибаюсь?

Ashray
Поиметь - не позволю, но потрогать - можно. *фыркнул, на всякий случай вооружился сковородой*

Отредактировано Kirameku (2010-09-06 11:52:10)

794

Kirameku
*Рассмеялся и довольньно полапал где можно и где нельзя, после чего довольно прошёлся к Оришу*
А я бы поимел, не будь тоже женат! *отпихнул Эхишейн от Ориша и обнял его за талию с довольной лыбой*

Привет, любимый)))

795

Ой, как тут все у вас слооооожно... Большая шведская семья в даццком королевстве? XD

Нинада меня лапать. Еще перья все повыпадают, мало ли какую заразу переносите? X))))

796

Orish
Да можно и неписью. ^^
*нервно икает*Мы женаты, а я не в курсе? Так, больше не буду пить. Никогда.*отпихнулась, мстительно пнула Ашрэя в голень, мило улыбаясь*

797

Kirameku
Хэй, м я белый и пушистый цербер, на мне нет заразы))
А вот вы....даже не знаю....птичий грип какой))) мало ли))))))))))))0
*почесал затылок*
Да ладно, добро пожаловать))) Ты позитивишь просто)))) Ангелочек))) Такой ажиатаж)
Я обязан до тебя добраться))))

798

О, Боги пресветлые.. Куда я попал..? *готовится на всякий случай хлопнутся в обморок, предварительно обезопасившись от домогательств*
Ну, ангел, ну и что? Можно подумать, что это такая уж и редкость? Вон, малоадекватных деток в возрасте от 10 до 15 целая куча мечтает везде себе приляпать белые крылья и размахивать сейлормуновским жезлом... Ладно, спалюсь, мне больше 10 и даже 15 Х))))) А чем позитивлю? Я божественно зануден! Х)))

799

Kirameku
Ололо)))
Ну, в том то и дело, что малолеток глупых много, а вот такое чудо в перьях как ты)))
Хотя, я ещё посмотрю на твое поведение)))
*уселся по барски и сгрёб Ориша в охапку*

800

Ashray
Ммм... За поведением говоришь? А оценки в дневник и замечания ставить будешь? Х)) И за что сразу чудо в перьях? Я может совсем не чудо, а подушка пуховая?XD
Ладно, об этом пока рано. Надо для начала хотя бы в игру вступить.

801

ого, в оплоте бюрократии целого ангела профукал! *бесстыже рассматривает созданье небес*

802

Надо было взять более одетую аватарку...

803

Odari Jin
гав-гав?))))))

804

Kirameku
насчет меня можете не волноваться, я аватарок не вижу и вообще практически женатый человек) *смеется*
Ashrey
*кинул косточку* апорт!)

805

Фух!.. Тут все женатые-замужние, счастье в жизни есть, оно не может не есть! *празднует сам с собой*

806

Традиционно я пишу фо флуд всякую ересь касаемо универа...так вот

Пиздец подкрался незаметно, сегодня в универ нас обрадовали тем, что к следующему семинару нужно проштудировать градостроительный кодекс Йей! =_=

807

а я как реальный нуб перепутала недели и пришла не в то время не на те пары.^_____^

808

Kirameku
Привет ангелочку))) По твоё мясо есть один человек) Хотя.. я повторяюсь, гляжу

Mako
А на кого обучаетесь?

Odari Jin
Привет... жена "смеюсь" Я тебя потерял))

809

Эхишейн
+1 Хотя я просто посмотрел не туда в расписании.

Pa-ku На Архитектора. И градостроительный кодекс, да и вообще все управление арх. проектом это боль =_=

810

Pa-ku
только один человек, разве? И почему только мясо? А кости и внутренности? *любопытно*


Вы здесь » Чародей » Флуд » Флуд. Т.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно